MAX38643BENT185+T
零件编号:
MAX38643BENT185+T
产品分类:
描述:
IC REG BUCK 1.85V 700MA 6WLP
包装:
Tape & Reel (TR)
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 封装 / 外壳
    6-XFBGA, WLBGA
  • 供应商器件封装
    6-WLP (1.42x0.89)
  • 电压 - 输入(最小值)
    1.8V
  • 电压 - 输入(最大值)
    5.5V
  • 输出配置
    Positive
  • 电流 - 输出
    700mA
  • 电压 - 输出(最小值/固定值)
    1.85V