MAX8640YELT18+T
零件编号:
MAX8640YELT18+T
产品分类:
描述:
IC REG BUCK 1.8V 500MA 6UDFN
包装:
Bulk
库存 61600
最小 : 110
价格
110
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 封装 / 外壳
    6-WFDFN
  • 频率 - 开关
    2MHz
  • 供应商器件封装
    6-µDFN (1.5x1)
  • 电压 - 输入(最小值)
    2.7V
  • 电压 - 输入(最大值)
    5.5V
  • 电流 - 输出
    500mA
  • 电压 - 输出(最小值/固定值)
    1.8V