MIC2177-3.3YWM
零件编号:
MIC2177-3.3YWM
产品分类:
描述:
IC REG BUCK 3.3V 2.5A 20SOIC
包装:
Bulk
库存 10600
最小 : 43
数量
单价
价格
43
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • 封装 / 外壳
    20-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
  • 频率 - 开关
    200kHz
  • 供应商器件封装
    20-SOIC
  • 电压 - 输入(最小值)
    4.5V
  • 电压 - 输入(最大值)
    16.5V
  • 输出配置
    Positive
  • 电流 - 输出
    2.5A
  • 电压 - 输出(最小值/固定值)
    3.3V