MIC2179-3.3BSM
零件编号:
MIC2179-3.3BSM
产品分类:
描述:
IC REG BUCK 3.3V 1.5A 20SSOP
包装:
Bulk
库存 22967
最小 : 87
数量
单价
价格
87
规格
  • 零件状态
    Obsolete
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • 封装 / 外壳
    20-SSOP (0.209", 5.30mm Width)
  • 频率 - 开关
    200kHz
  • 供应商器件封装
    20-SSOP
  • 电压 - 输入(最小值)
    4.5V
  • 电压 - 输入(最大值)
    16.5V
  • 输出配置
    Positive
  • 电流 - 输出
    1.5A
  • 电压 - 输出(最小值/固定值)
    3.3V