MIC33M350YMP-TRVAO
零件编号:
MIC33M350YMP-TRVAO
产品分类:
描述:
IC REG BUCK SELECTABLE 3A 24QFN
包装:
Tape & Reel (TR)
PDF:
RFQ 添加到RFQ列表
库存 1600
请发送询价单,我们将立即回复
快速询价
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • 封装 / 外壳
    24-VFQFN Exposed Pad
  • 频率 - 开关
    1.2MHz
  • 供应商器件封装
    24-QFN (3x4.5)
  • 输出类型
    Selectable
  • 功能
    Step-Down
  • 电压 - 输入(最小值)
    2.4V
  • 电压 - 输入(最大值)
    5.5V
  • 电流 - 输出
    3A
  • 电压 - 输出(最小值/固定值)
    0.6V, 0.8V, 0.9V, 1V, 1.2V, 1.5V, 1.8V, 2.5V, 3.3V