MIC4575-3.3WT
零件编号:
MIC4575-3.3WT
产品分类:
描述:
IC REG BCK BST 3.3V 1.7A TO220-5
包装:
Bulk
库存 3262
最小 : 141
数量
单价
价格
141
  • 安装类型
    Through Hole
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 封装 / 外壳
    TO-220-5
  • 拓扑结构
    Buck, Buck-Boost
  • 输出数量
    1
  • 频率 - 开关
    200kHz
  • 供应商器件封装
    TO-220-5
  • 输出类型
    Fixed
  • 功能
    Step-Down, Step-Up/Step-Down
  • 电压 - 输入(最小值)
    4V
  • 电压 - 输入(最大值)
    24V
  • 电流 - 输出
    1.7A (Switch)
  • 电压 - 输出(最小值/固定值)
    3.3V