MPQ2178GQHE-18-AEC1-Z
零件编号:
MPQ2178GQHE-18-AEC1-Z
产品分类:
描述:
IC REG BUCK 1.8V 2A 8QFN
包装:
Cut Tape (CT)
    Active
  • 等级
    Automotive
  • 认证
    AEC-Q100
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 工作温度
    -40°C ~ 150°C (TJ)
  • 封装 / 外壳
    8-VFDFN
  • 频率 - 开关
    2.4MHz
  • 供应商器件封装
    8-QFN (2x1.5)
  • 电压 - 输入(最小值)
    2.5V
  • 电压 - 输入(最大值)
    5.5V
  • 输出配置
    Positive
  • 电流 - 输出
    2A
  • 电压 - 输出(最小值/固定值)
    1.8V