MPQ4313GRE-33-AEC1-P
零件编号:
MPQ4313GRE-33-AEC1-P
产品分类:
描述:
IC REG BUCK 3.3V 3A 20QFN
包装:
Cut Tape (CT)
    Active
  • 等级
    Automotive
  • 认证
    AEC-Q100
  • 安装类型
    Surface Mount, Wettable Flank
  • 工作温度
    -40°C ~ 150°C (TJ)
  • 封装 / 外壳
    20-PowerVFQFN
  • 频率 - 开关
    470kHz
  • 供应商器件封装
    20-QFN (4x4)
  • 电压 - 输入(最小值)
    3.3V
  • 电压 - 输入(最大值)
    45V
  • 输出配置
    Positive
  • 电流 - 输出
    3A
  • 电压 - 输出(最小值/固定值)
    3.3V