MPQ9841GLE-33-AEC1-Z
零件编号:
MPQ9841GLE-33-AEC1-Z
产品分类:
描述:
IC REG BUCK 3.3V 1A 16QFN
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • 频率 - 开关
    350kHz ~ 2.5MHz
  • 电压 - 输入(最小值)
    3.3V
  • 电压 - 输入(最大值)
    36V
  • 电流 - 输出
    1A
  • 电压 - 输出(最小值/固定值)
    3.3V