RT6230AHGQUF
零件编号:
RT6230AHGQUF
产品分类:
制造商:
描述:
IC REG BUCK ADJ 6A 16UQFN
包装:
Cut Tape (CT)
  • 工作温度
    -40°C ~ 150°C (TJ)
  • 封装 / 外壳
    16-UFQFN
  • 频率 - 开关
    500kHz
  • 供应商器件封装
    16-UQFN (3x3)
  • 输出类型
    Adjustable
  • 功能
    Step-Down
  • 电压 - 输入(最小值)
    6V
  • 电压 - 输入(最大值)
    23V
  • 输出配置
    Positive
  • 电流 - 输出
    6A
  • 电压 - 输出(最小值/固定值)
    5V
  • 电压 - 最大输出
    12V