RT9261B-33GB
零件编号:
RT9261B-33GB
产品分类:
制造商:
描述:
IC REG BOOST 3.3V 400MA SOT23-5
包装:
Cut Tape (CT)
  • 工作温度
    -20°C ~ 85°C
  • 封装 / 外壳
    SC-74A, SOT-753
  • 拓扑结构
    Boost
  • 输出数量
  • 频率 - 开关
    190kHz
  • 供应商器件封装
    SOT-23-5
  • 输出类型
    Fixed
  • 功能
    Step-Up
  • 电压 - 输入(最小值)
    1V
  • 电压 - 输入(最大值)
    7V
  • 输出配置
    Positive
  • 电流 - 输出
    400mA
  • 电压 - 输出(最小值/固定值)
    3.3V