S-85S1AB34-I6T1U
零件编号:
S-85S1AB34-I6T1U
描述:
IC REG BUCK 3.4V 200MA SNT-6A
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 频率 - 开关
    1MHz
  • 电压 - 输入(最小值)
    2.2V
  • 电压 - 输入(最大值)
    5.5V
  • 电流 - 输出
    200mA
  • 电压 - 输出(最小值/固定值)
    3.4V