S-85S1AB36-I6T1U
零件编号:
S-85S1AB36-I6T1U
产品分类:
制造商:
描述:
IC REG BUCK 3.6V 200MA SNT-6A
包装:
Tape & Reel (TR)
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 封装 / 外壳
    6-SMD, Flat Leads
  • 频率 - 开关
    1MHz
  • 供应商器件封装
    SNT-6A
  • 电压 - 输入(最小值)
    2.2V
  • 电压 - 输入(最大值)
    5.5V
  • 输出配置
    Positive
  • 电流 - 输出
    200mA
  • 电压 - 输出(最小值/固定值)
    3.6V