TDA386400000AUMA1
零件编号:
TDA386400000AUMA1
产品分类:
描述:
IC REG BUCK PROG 40A IQFN-36
包装:
Cut Tape (CT)
    Active
  • 等级
    Automotive
  • 认证
    AEC-Q101
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • 封装 / 外壳
    36-PowerVFQFN
  • 频率 - 开关
    400kHz ~ 2MHz
  • 供应商器件封装
    PG-IQFN-36-3
  • 输出类型
    Programmable
  • 功能
    Step-Down
  • 电压 - 输入(最小值)
    3V
  • 电压 - 输入(最大值)
    17V
  • 输出配置
    Positive
  • 电流 - 输出
    40A
  • 电压 - 输出(最小值/固定值)
    0.25V
  • 电压 - 最大输出
    3.04V