TLS4125D0EPV33XUMA1
零件编号:
TLS4125D0EPV33XUMA1
产品分类:
描述:
IC REG BUCK 3.3V 2.5A TSDSO-14-5
包装:
Tape & Reel (TR)
ROHS状态:
Yes
货币:
RFQ 添加到RFQ列表
库存 1600
请发送询价单,我们将立即回复
快速询价
规格
  • 零件状态
    Obsolete
  • 等级
    Automotive
  • 认证
    AEC-Q100
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 工作温度
    -40°C ~ 150°C (TJ)
  • 封装 / 外壳
    14-PowerTSSOP (0.154", 3.90mm Width)
  • 频率 - 开关
    2.8MHz
  • 供应商器件封装
    PG-TSDSO-14-5
  • 电压 - 输入(最小值)
    3.7V
  • 电压 - 输入(最大值)
    35V
  • 输出配置
    Positive
  • 电流 - 输出
    2.5A
  • 电压 - 输出(最小值/固定值)
    3.3V