TPS548B27RYLR
零件编号:
TPS548B27RYLR
产品分类:
制造商:
描述:
IC REG BUCK ADJ 20A 19VQFN
包装:
Cut Tape (CT)
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • 封装 / 外壳
    19-PowerTFQFN
  • 频率 - 开关
    600kHz, 800kHz, 1MHz
  • 供应商器件封装
    19-VQFN-FCRLF (4x3)
  • 输出类型
    Adjustable
  • 功能
    Step-Down
  • 电压 - 输入(最小值)
    2.7V
  • 电压 - 输入(最大值)
    16V
  • 输出配置
    Positive
  • 电流 - 输出
    20A
  • 电压 - 输出(最小值/固定值)
    0.6V
  • 电压 - 最大输出
    5.5V