TPS628600YCHR
零件编号:
TPS628600YCHR
产品分类:
制造商:
描述:
IC REG BUCK 0.6V 600MA 8DSBGA
包装:
Cut Tape (CT)
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • 封装 / 外壳
    8-XFBGA, DSBGA
  • 频率 - 开关
    1.5MHz
  • 供应商器件封装
    8-DSBGA (0.66x1.36)
  • 电压 - 输入(最小值)
    1.8V
  • 电压 - 输入(最大值)
    5.5V
  • 输出配置
    Positive
  • 电流 - 输出
    600mA
  • 电压 - 输出(最小值/固定值)
    0.6V, 1.1V