XC9141B46C0R-G
零件编号:
XC9141B46C0R-G
产品分类:
描述:
IC REG BOOST 4.6V 500MA 6WLP
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 封装 / 外壳
    6-XFBGA, WLBGA
  • 频率 - 开关
    1.2MHz
  • 供应商器件封装
    WLP-6-01
  • 电压 - 输入(最小值)
    0.65V
  • 电压 - 输入(最大值)
    6V
  • 电流 - 输出
    500mA
  • 电压 - 输出(最小值/固定值)
    4.6V