XC9141D41DMR-G
零件编号:
XC9141D41DMR-G
产品分类:
描述:
IC REG BOOST 4.1V 500MA SOT25
包装:
Tape & Reel (TR)
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 封装 / 外壳
    SC-74A, SOT-753
  • 拓扑结构
    Boost
  • 输出数量
    1
  • 频率 - 开关
    3MHz
  • 供应商器件封装
    SOT-25
  • 输出类型
    Fixed
  • 功能
    Step-Up
  • 电压 - 输入(最小值)
    0.65V
  • 电压 - 输入(最大值)
    6V
  • 输出配置
    Positive
  • 电流 - 输出
    500mA
  • 电压 - 输出(最小值/固定值)
    4.1V